2.3 萬
前往手機版

sfp 的商品共 94 筆,這是第 1 頁。

  1. TP-LINK WDM 雙向 SFP 模組  TL-SM321A
    購物滿6600元現折100元

    TP-LINK WDM 雙向 SFP 模組 TL-SM321A

    推薦商品
  2. [iHerb] E.L.F. Cosmetics, 無瑕粉底,SFP 15,無油,棕褐色,0.68液體盎司(20毫升)

    [iHerb] E.L.F. Cosmetics, 無瑕粉底,SFP 15,無油,棕褐色,0.68液體盎司(20毫升)

    海外商家 此為海外商家,購買其商品可能需要支付國際運費;實際購買價格會依據當時匯率計算。
  3. Hammarö Tändprodukter 燭火紙(二包合售)#SFP

    Hammarö Tändprodukter 燭火紙(二包合售)#SFP

  4. Finisar FTLX8571D3BCL 光纖模組 10GB SR SFP+ GBIC 光纖頭 轉接頭

    Finisar FTLX8571D3BCL 光纖模組 10GB SR SFP+ GBIC 光纖頭 轉接頭

  5. 【庫存出清】1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP, OLT Transceiver

    【庫存出清】1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP, OLT Transceiver

  6. 【庫存出清】1.25Gbps Single Mode 1310nm DFB, SFP Transceiver

    【庫存出清】1.25Gbps Single Mode 1310nm DFB, SFP Transceiver

  7. 【庫存出清】1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP, ONU Transceiver

    【庫存出清】1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP, ONU Transceiver

  8. 【庫存出清】ASUS SFP SX Transceiver 光纖模組 MGBIC MiniGBIC

    【庫存出清】ASUS SFP SX Transceiver 光纖模組 MGBIC MiniGBIC

  9. TP-LINK TL-SM321B 1000BASE-BX WDM雙向SFP模組
    購物滿6600元現折100元

    TP-LINK TL-SM321B 1000BASE-BX WDM雙向SFP模組

  10. CERIO 智鼎【SLC-SXM】1000BASE-SX/LC 多模光纖 SFP模組 (550M)

    CERIO 智鼎【SLC-SXM】1000BASE-SX/LC 多模光纖 SFP模組 (550M)

  11. CERIO 智鼎【SLC-LXS】1000BASE-LX/LC 單模光纖 SFP模組(10KM)

    CERIO 智鼎【SLC-LXS】1000BASE-LX/LC 單模光纖 SFP模組(10KM)

  12. TP-LINK WDM 雙向 SFP 模組  TL-SM321A
    購物滿6600元現折100元

    TP-LINK WDM 雙向 SFP 模組 TL-SM321A

  13. [107美國直購] Intel Ethernet SFP+ SR Optic INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTIC MODULE 10GB 1 x 10GBase-SR

    [107美國直購] Intel Ethernet SFP+ SR Optic INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTIC MODULE 10GB 1 x 10GBase-SR

  14. Intel Ethernet SFP+ SR Optic INTEL ETHERNET SR OPTIC MODULE

    Intel Ethernet SFP+ SR Optic INTEL ETHERNET SR OPTIC MODULE

  15. D-Link 友訊 DES-1026G 24埠 10/100Mbps+ 2埠 Gigabit Copper/SFP 乙太網路 交換器
    周年慶感恩季 全館滿兩千送連鈺TCN183 藍光有線滑鼠(不挑色隨機出貨)

    D-Link 友訊 DES-1026G 24埠 10/100Mbps+ 2埠 Gigabit Copper/SFP 乙太網路 交換器

  16. [107美國直購] Intel Ethernet SFP+ SR Optic INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTIC MODULE 10GB 1 x 10GBase-SR

    [107美國直購] Intel Ethernet SFP+ SR Optic INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTIC MODULE 10GB 1 x 10GBase-SR

  17. (訂貨要3-5工作天) QNAP 威聯通 CAB-DAC15M-SFPP-A02 1.5米 SFP+ Direct Attach 10GbE  傳輸線
    周年慶感恩季 全館滿兩千送連鈺TCN183 藍光有線滑鼠(不挑色隨機出貨)

    (訂貨要3-5工作天) QNAP 威聯通 CAB-DAC15M-SFPP-A02 1.5米 SFP+ Direct Attach 10GbE 傳輸線

  18. 【免運費】TP-LINK  TL-SL2210 8埠 10/100Mbps+ 2埠Gigabit  智慧型 交換器(1x GbE +1x Gb SFP 埠)

    【免運費】TP-LINK TL-SL2210 8埠 10/100Mbps+ 2埠Gigabit 智慧型 交換器(1x GbE +1x Gb SFP 埠)

  19. CERIO 智鼎資訊 CS-1224G 24埠 10/100/1000Mbps + 2 埠SFP Gigabit 乙太網路交換器

    CERIO 智鼎資訊 CS-1224G 24埠 10/100/1000Mbps + 2 埠SFP Gigabit 乙太網路交換器

    24hr到貨
  20. CERIO 智鼎資訊 CS-1224G 24埠 10/100/1000Mbps + 2 埠SFP Gigabit 乙太網路交換器

    CERIO 智鼎資訊 CS-1224G 24埠 10/100/1000Mbps + 2 埠SFP Gigabit 乙太網路交換器

  21. CERIO CS-1224G 2 埠SFP+24埠網路交換器

    CERIO CS-1224G 2 埠SFP+24埠網路交換器

  22. 【免運費】TP-LINK  TL-SG3210 JetStream 8 埠 Gigabit L2 網管型交換器(含2個Combo SFP 埠)

    【免運費】TP-LINK TL-SG3210 JetStream 8 埠 Gigabit L2 網管型交換器(含2個Combo SFP 埠)

  23. CERIO智鼎CS-2208G-8P 2 埠SFP Gigabit + 8埠 10/100/1000M Gigabit PoE+管理型網路交換器

    CERIO智鼎CS-2208G-8P 2 埠SFP Gigabit + 8埠 10/100/1000M Gigabit PoE+管理型網路交換器

    24hr到貨
  24. CERIO智鼎CS-2208G-8P 2 埠SFP Gigabit + 8埠 10/100/1000M Gigabit PoE+管理型網路交換器

    CERIO智鼎CS-2208G-8P 2 埠SFP Gigabit + 8埠 10/100/1000M Gigabit PoE+管理型網路交換器

  25. 【滿3千15%回饋】TP-LINK TL-SG3210 JetStream 8 埠 Gigabit L2 網管型交換器(含2個SFP插槽)※回饋最高2000點

    【滿3千15%回饋】TP-LINK TL-SG3210 JetStream 8 埠 Gigabit L2 網管型交換器(含2個SFP插槽)※回饋最高2000點

  26. 【免運費】TP-LINK  TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)

    【免運費】TP-LINK TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)

  27. 【滿3千15%回饋】TP-LINK TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)※回饋最高2000點

    【滿3千15%回饋】TP-LINK TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)※回饋最高2000點

  28. CERIO智鼎【CS-1224XG】2 埠SFP 10G + 24埠 10/100/1000M Gigabit 網路交換器

    CERIO智鼎【CS-1224XG】2 埠SFP 10G + 24埠 10/100/1000M Gigabit 網路交換器

    24hr到貨
  29. CERIO智鼎【CS-1224XG】2 埠SFP 10G + 24埠 10/100/1000M Gigabit 網路交換器

    CERIO智鼎【CS-1224XG】2 埠SFP 10G + 24埠 10/100/1000M Gigabit 網路交換器

  30. Intel SFP+ 雙軸網路線 (1米)

    Intel SFP+ 雙軸網路線 (1米)

  31. 【滿3千15%回饋】TP-LINK TL-SG2216 16 埠 Gigabit 智慧型網路交換器 + 2 個 Combo SFP 插槽※回饋最高2000點

    【滿3千15%回饋】TP-LINK TL-SG2216 16 埠 Gigabit 智慧型網路交換器 + 2 個 Combo SFP 插槽※回饋最高2000點

進階搜尋

價格範圍

 ~ 

排除關鍵字

符合商店

設定你的偏好商店 您的偏好商店中沒有符合的結果

熱門瀏覽商品

您可以使用以下帳號登入

飛來一比 飛來一比 詳細說明