1.8 萬
前往手機版
購物精選 拍賣商品 所有商品
106 筆 符合

sfp

的商品,這是第 1 頁。
  1. D-Link 友訊 DGS-1510-28 24埠10/100/1000BASE-T 2埠SFP 2埠SFP+ Gigabit 可堆疊 智慧型 網管 交換器

    D-Link 友訊 DGS-1510-28 24埠10/100/1000BASE-T 2埠SFP 2埠SFP+ Gigabit 可堆疊 智慧型 網管 交換器

    推薦商品
  2. E.L.F. Cosmetics, 無暇粉底液,SFP 15,無油,淺棕色,0.68 盎司(20 毫升)

    E.L.F. Cosmetics, 無暇粉底液,SFP 15,無油,淺棕色,0.68 盎司(20 毫升)

    182
    iHerb iHerb
  3. 【庫存出清】1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP, ONU Transceiver

    【庫存出清】1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP, ONU Transceiver

    399
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - JR國際
  4. 【庫存出清】1.25Gbps Single Mode 1310nm DFB, SFP Transceiver

    【庫存出清】1.25Gbps Single Mode 1310nm DFB, SFP Transceiver

    399
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - JR國際
  5. 【庫存出清】ASUS SFP SX Transceiver 光纖模組 MGBIC MiniGBIC

    【庫存出清】ASUS SFP SX Transceiver 光纖模組 MGBIC MiniGBIC

    399
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - JR國際
  6. 【庫存出清】1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP, OLT Transceiver

    【庫存出清】1.25Gbps Single Fiber Bi-directional SFP, OLT Transceiver

    399
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - JR國際
  7. TP-LINK TL-SM321B 1000BASE-BX WDM雙向SFP模組

    TP-LINK TL-SM321B 1000BASE-BX WDM雙向SFP模組

    890
    PChome24h購物 PChome24h購物
    24hr到貨
  8. CERIO 智鼎【SLC-SXM】1000BASE-SX/LC 多模光纖 SFP模組 (550M)

    CERIO 智鼎【SLC-SXM】1000BASE-SX/LC 多模光纖 SFP模組 (550M)

    950
    PChome24h購物 PChome24h購物
    24hr到貨
  9. CERIO 智鼎【SLC-SXM】1000BASE-SX/LC 多模光纖 SFP模組 (550M)

    CERIO 智鼎【SLC-SXM】1000BASE-SX/LC 多模光纖 SFP模組 (550M)

    1,150
    PChome線上購物 PChome線上購物
  10. CERIO 智鼎【SLC-LXS】1000BASE-LX/LC 單模光纖 SFP模組(10KM)

    CERIO 智鼎【SLC-LXS】1000BASE-LX/LC 單模光纖 SFP模組(10KM)

    1,350
    PChome24h購物 PChome24h購物
    24hr到貨
  11. CERIO 智鼎【SLC-LXS】1000BASE-LX/LC 單模光纖 SFP模組(10KM)

    CERIO 智鼎【SLC-LXS】1000BASE-LX/LC 單模光纖 SFP模組(10KM)

    1,550
    PChome線上購物 PChome線上購物
  12. TP-LINK TL-SM321A WDM雙向SFP模組

    TP-LINK TL-SM321A WDM雙向SFP模組

    1,590
    PChome24h購物 PChome24h購物
    24hr到貨
  13. D-Link 友訊 DES-1026G 24埠 10/100Mbps+ 2埠 Gigabit Copper/SFP 乙太網路 交換器

    D-Link 友訊 DES-1026G 24埠 10/100Mbps+ 2埠 Gigabit Copper/SFP 乙太網路 交換器

    2,190
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - 紐頓e世界
  14. D-Link 友訊 DES-1026G 24埠 10/100Mbps+ 2埠 Gigabit Copper/SFP 乙太網路 交換器

    D-Link 友訊 DES-1026G 24埠 10/100Mbps+ 2埠 Gigabit Copper/SFP 乙太網路 交換器

    2,472
    ASAP省錢購物網 ASAP省錢購物網
  15. D-Link 友訊 DES-1026G 24埠 10/100Mbps+ 2埠 Gigabit Copper/SFP 乙太網路 交換器

    D-Link 友訊 DES-1026G 24埠 10/100Mbps+ 2埠 Gigabit Copper/SFP 乙太網路 交換器

    2,599
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - ASAP 全球購
  16. (訂貨要3-5工作天) QNAP 威聯通 CAB-DAC15M-SFPP-A02 1.5米 SFP+ Direct Attach 10GbE  傳輸線

    (訂貨要3-5工作天) QNAP 威聯通 CAB-DAC15M-SFPP-A02 1.5米 SFP+ Direct Attach 10GbE 傳輸線

    2,800
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - 紐頓e世界
  17. 【免運費】TP-LINK  TL-SL2210 8埠 10/100Mbps+ 2埠Gigabit  智慧型 交換器(1x GbE +1x Gb SFP 埠)

    【免運費】TP-LINK TL-SL2210 8埠 10/100Mbps+ 2埠Gigabit 智慧型 交換器(1x GbE +1x Gb SFP 埠)

    3,150
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - 每家比電子商城
  18. CERIO 智鼎資訊 CS-1224G 24埠 10/100/1000Mbps + 2 埠SFP Gigabit 乙太網路交換器

    CERIO 智鼎資訊 CS-1224G 24埠 10/100/1000Mbps + 2 埠SFP Gigabit 乙太網路交換器

    3,990
    PChome24h購物 PChome24h購物
    24hr到貨
  19. CERIO 智鼎資訊 CS-1224G 24埠 10/100/1000Mbps + 2 埠SFP Gigabit 乙太網路交換器

    CERIO 智鼎資訊 CS-1224G 24埠 10/100/1000Mbps + 2 埠SFP Gigabit 乙太網路交換器

    3,990
    PChome線上購物 PChome線上購物
  20. CERIO CS-1224G 2 埠SFP+24埠網路交換器
    購買任一商品即享有95折優惠

    CERIO CS-1224G 2 埠SFP+24埠網路交換器

    4,076
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - MALL168購物通
  21. 【免運費】TP-LINK  TL-SG3210 JetStream 8 埠 Gigabit L2 網管型交換器(含2個Combo SFP 埠)

    【免運費】TP-LINK TL-SG3210 JetStream 8 埠 Gigabit L2 網管型交換器(含2個Combo SFP 埠)

    4,390
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - 每家比電子商城
  22. CERIO智鼎【CS-1224XG】2 埠SFP 10G + 24埠 10/100/1000M Gigabit 網路交換器

    CERIO智鼎【CS-1224XG】2 埠SFP 10G + 24埠 10/100/1000M Gigabit 網路交換器

    4,500
    PChome線上購物 PChome線上購物
  23. 【會員限量最高現折$850】TP-LINK TL-SG3210 JetStream 8 埠 Gigabit L2 網管型交換器(含2個SFP插槽)

    【會員限量最高現折$850】TP-LINK TL-SG3210 JetStream 8 埠 Gigabit L2 網管型交換器(含2個SFP插槽)

    4,599
    活動
    樂天市場購物網 樂天市場購物網 - JT3C 年末慶耶誕 領券現折850 滿額點數15倍送!
  24. TP-LINK TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)
    滿三千六折佰★最高折抵200元

    TP-LINK TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)

    4,660
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - 台灣奇茂購物網
  25. 【免運費】TP-LINK  TL-SG2216 16埠 Gigabit 智慧型 交換器(含2個SFP插槽)

    【免運費】TP-LINK TL-SG2216 16埠 Gigabit 智慧型 交換器(含2個SFP插槽)

    4,690
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - 每家比電子商城
  26. 【免運費】TP-LINK  TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)

    【免運費】TP-LINK TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)

    4,750
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - 每家比電子商城
  27. 【會員限量最高現折$850】TP-LINK TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)

    【會員限量最高現折$850】TP-LINK TL-SG2210P 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽)

    4,780
    活動
    樂天市場購物網 樂天市場購物網 - JT3C 年末慶耶誕 領券現折850 滿額點數15倍送!
  28. TP-LINK TL-SG2216 16 埠 Gigabit 智慧型網路交換器 + 2 個 Combo SFP 插槽

    TP-LINK TL-SG2216 16 埠 Gigabit 智慧型網路交換器 + 2 個 Combo SFP 插槽

    4,890
    Yahoo!奇摩超級商城 Yahoo!奇摩超級商城 - 波前3C購物商城
  29. 【會員限量最高現折$850】TP-LINK TL-SG2216 16 埠 Gigabit 智慧型網路交換器 + 2 個 Combo SFP 插槽

    【會員限量最高現折$850】TP-LINK TL-SG2216 16 埠 Gigabit 智慧型網路交換器 + 2 個 Combo SFP 插槽

    4,999
    活動
    樂天市場購物網 樂天市場購物網 - JT3C 年末慶耶誕 領券現折850 滿額點數15倍送!
  30. (福利品)D-Link友訊 DGS-1210-20 16埠Gigabit Smart 交換器/ 4埠 Gigabit SFP

    (福利品)D-Link友訊 DGS-1210-20 16埠Gigabit Smart 交換器/ 4埠 Gigabit SFP

    5,110
    PChome24h購物 PChome24h購物
    24hr到貨
  31. CERIO智鼎【CS-2424G】4 埠SFP Gigabit + 24埠 10/100/1000M Gigabit 管理型網路交換器

    CERIO智鼎【CS-2424G】4 埠SFP Gigabit + 24埠 10/100/1000M Gigabit 管理型網路交換器

    5,900
    PChome24h購物 PChome24h購物
    24hr到貨

進階搜尋

價格範圍

 ~ 

排除關鍵字

符合商店

設定你的偏好商店 您的偏好商店中沒有符合的結果

熱門瀏覽商品

您可以使用以下帳號登入

飛來一比 飛來一比 詳細說明

本網頁已閒置超過十分鐘,建議您看看以下推薦內容,您可以按關閉結束此畫面

關閉 X